Как Вам новый сайт?

О нас

Юридический адрес: Республика Беларусь, 213414, Могилевская область, Горецкий район, деревня Матюты, улица Цветочная, 39.
Исполняющий обязанности заведующего Государственного учреждения образования «Матютский ясли- сад Горецкого района» - Жарикова Елена Викторовна.
Режим работы учреждения: с 7.15 до 17.45
Выходной: суббота, воскресенье.
Государственное учреждение образования «Матютский ясли-сад Горецкого района» функционирует с 1987 года, типовое здание рассчитано на 36 мест.
В детском саду функционирует две разновозрастные группы в возрасте от 3 до 6 лет.
Наполняемость первой разновозрастной группы (10,5 часов): 12 воспитанников.
Наполняемость второй разновозрастной группы (24 часа): 12 воспитанников.
В дошкольном учреждении проводится определенная работа по созданию оптимальных условий для сохранения и укрепления здоровья детей, для развития игровой деятельности дошкольников, развития познавательных способностей и формирования различных форм общения детей со взрослыми и сверстниками в процессе организации сюжетных игр.
Деятельность учреждения дошкольного образования организована на основе нормативно-правовых документов, регламентирующих качество образовательного процесса, организацию экспериментальной и инновационной деятельности, образовательных услуг на платной основе, организацию питания и строится в соответствии с локальными нормативно – правовыми документами.